Wettkampf Nr. 41809:
Jahnkampf Juti E 9 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
1. | Lola Grube |
52,22 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck/Barren P2-P5 | Lauf 50m | Schlagball 80 g | Brust 25 m | Tauchen 10 m |
14,20 |
14,40 |
9,0 s |
7,85 |
19,90 m |
5,68 |
31,98 s |
5,15 |
8,9 s |
4,94 |
|
2. | Daria Diac |
45,88 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck/Barren P2-P5 | Lauf 50m | Schlagball 80 g | Brust 25 m | Tauchen 10 m |
14,00 |
12,10 |
10,0 s |
5,76 |
14,80 m |
4,22 |
33,48 s |
4,71 |
8,77 s |
5,09 |
|
Wettkampf Nr. 41811:
Jahnkampf Juti D 11 Jahre
(10 Teilnehmer)
|
2. | Hellen Rebecca Lechner |
57,78 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck/Barren P3-P6 | Lauf 50m | Schlagball 80 g | Brust 50 m | Tauchen 15 m |
15,10 |
15,30 |
9,0 s |
7,85 |
25,80 m |
7,37 |
1:04,12 s |
5,52 |
13,51 s |
6,64 |
|
Wettkampf Nr. 41812:
Jahnkampf Juti C 12 Jahre
(4 Teilnehmer)
|
2. | Moesha Felsing |
55,44 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Schlagball 200 g | Kraul 50 m | Tauchen 15 m |
14,40 |
13,70 |
12,3 s |
7,34 |
21,40 m |
6,11 |
47,38 s |
7,23 |
13,49 s |
6,66 |
|
Wettkampf Nr. 41814:
Jahnkampf Juti B 14/15 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Larissa Schuster |
44,93 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Lauf 100 m | Kugelstoßen 3 kg |
14,60 |
15,80 |
15,5 s |
8,53 |
6,00 m |
6,00 |
|
Wettkampf Nr. 49807:
Mehrkampf Juti F 7 Jahre
(4 Teilnehmer)
|
3. | Valerie Horn |
43,36 Punkte |
Boden P1-P3 | Reck P1-P3 | Sprung P1-P3 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,40 |
11,00 |
10,90 |
11,9 s |
2,75 |
2,17 m |
4,77 |
8,90 m |
2,54 |
|
4. | Kira Knie |
40,19 Punkte |
Boden P1-P3 | Reck P1-P3 | Sprung P1-P3 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,90 |
11,80 |
10,15 |
11,1 s |
3,89 |
- |
- |
8,60 m |
2,45 |
|
Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E 8 Jahre
(14 Teilnehmer)
|
3. | Finja Heinrich |
56,38 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,30 |
14,70 |
11,75 |
9,6 s |
6,54 |
2,85 m |
6,27 |
9,90 m |
2,82 |
|
4. | Ellen Köhler |
54,43 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,90 |
14,50 |
12,00 |
10,3 s |
5,21 |
2,69 m |
5,91 |
10,20 m |
2,91 |
|
6. | Alissa Laas |
54,00 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
14,80 |
11,55 |
10,0 s |
5,76 |
2,60 m |
5,72 |
7,60 m |
2,17 |
|
11. | Talia Salina Kachel |
48,73 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,10 |
13,60 |
10,20 |
10,7 s |
4,52 |
2,52 m |
5,54 |
9,70 m |
2,77 |
|
13. | Neele Hohenauer |
47,10 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,00 |
12,40 |
10,90 |
11,2 s |
3,74 |
2,30 m |
5,06 |
10,50 m |
3,00 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(14 Teilnehmer)
|
1. | Leonie Horn |
62,94 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,50 |
14,60 |
14,05 |
8,9 s |
8,09 |
3,22 m |
7,08 |
16,20 m |
4,62 |
|
2. | Maya Illg |
60,64 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,10 |
14,60 |
12,70 |
9 s |
7,85 |
3,08 m |
6,77 |
16,20 m |
4,62 |
|
5. | Jandra Heinrich |
57,72 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,10 |
12,20 |
12,95 |
9 s |
7,85 |
3,10 m |
6,82 |
16,80 m |
4,80 |
|
8. | Lina Herbster |
56,16 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,90 |
13,90 |
12,90 |
9,3 s |
7,18 |
2,73 m |
6,00 |
11,50 m |
3,28 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(17 Teilnehmer)
|
2. | Sophie Lazov |
65,02 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,40 |
14,50 |
14,15 |
8,8 s |
8,33 |
3,50 m |
7,70 |
20,80 m |
5,94 |
|
12. | Carla Köhler |
56,68 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,60 |
14,00 |
12,85 |
10,1 s |
5,57 |
2,95 m |
6,49 |
14,60 m |
4,17 |
|
13. | Penelope Gkekas |
56,11 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,20 |
14,50 |
12,00 |
9,4 s |
6,96 |
2,61 m |
5,74 |
9,50 m |
2,71 |
|
15. | Vanessa Grosch |
54,72 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,50 |
14,70 |
12,55 |
10,5 s |
4,86 |
2,82 m |
6,20 |
13,70 m |
3,91 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(15 Teilnehmer)
|
1. | Luisa Celina Senda |
77,30 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
15,50 |
15,80 |
15,35 |
7,6 s |
11,72 |
4,13 m |
9,08 |
34,50 m |
9,85 |
|
3. | Stella Marie Mogler |
67,72 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
15,10 |
15,80 |
13,85 |
8,4 s |
9,35 |
3,43 m |
7,54 |
21,30 m |
6,08 |
|
4. | Anouk Marlen Hohenauer |
67,14 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
15,20 |
15,50 |
13,80 |
8,7 s |
8,58 |
3,30 m |
7,26 |
23,80 m |
6,80 |
|
9. | Chiara Selina Kachel |
61,76 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,70 |
14,80 |
12,70 |
9,4 s |
6,96 |
3,00 m |
6,60 |
21,00 m |
6,00 |
|
13. | Selin Messer |
57,03 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,60 |
13,00 |
11,45 |
9,0 s |
7,85 |
3,04 m |
6,68 |
15,60 m |
4,45 |
|
14. | Jasmin Ballein |
56,47 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,30 |
12,50 |
11,65 |
9,6 s |
6,54 |
2,70 m |
5,94 |
22,90 m |
6,54 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(9 Teilnehmer)
|
2. | Julie Herzig |
66,82 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
16,00 |
16,00 |
15,65 |
12,2 s |
7,51 |
3,42 m |
7,52 |
14,50 m |
4,14 |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13 Jahre
(10 Teilnehmer)
|
4. | Samira Chikhaoui |
65,29 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,30 |
15,10 |
13,75 |
12,6 s |
6,86 |
3,52 m |
7,74 |
26,40 m |
7,54 |
|
5. | Jasmin Sutea |
65,26 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
15,50 |
13,20 |
15,60 |
12,3 s |
7,34 |
3,48 m |
7,65 |
20,90 m |
5,97 |
|
6. | Lilli Dietrich |
64,94 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,60 |
14,80 |
15,25 |
12,2 s |
7,51 |
3,62 m |
7,96 |
16,90 m |
4,82 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
2. | Michelle Gramm |
72,66 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
14,30 |
15,70 |
15,75 |
14,3 s |
10,35 |
4,30 m |
9,46 |
7,10 m |
7,10 |
|
4. | Maria Hohenauer |
64,14 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
15,30 |
15,20 |
13,90 |
16,9 s |
6,74 |
3,50 m |
7,70 |
5,30 m |
5,30 |
|
Wettkampf Nr. 49816:
Mehrkampf Juti A 16/17 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
1. | Claudia Goll |
81,65 Punkte |
Boden P5-P9 | Reck/Barren P5-P9 | Sprung P5-P9 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
16,40 |
17,20 |
17,10 |
14,2 s |
10,51 |
4,52 m |
9,94 |
10,50 m |
10,50 |
|
2. | Sabrina Schuster |
75,24 Punkte |
Boden P5-P9 | Reck/Barren P5-P9 | Sprung P5-P9 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
17,00 |
17,60 |
15,50 |
15,1 s |
9,10 |
4,20 m |
9,24 |
6,80 m |
6,80 |
|