Wettkampf Nr. 41811:
Jahnkampf Juti D 11 Jahre
(10 Teilnehmer)
|
4. | Lana Schön |
54,27 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck/Barren P3-P6 | Lauf 50m | Schlagball 80 g | Brust 50 m | Tauchen 15 m |
14,20 |
14,50 |
8,3 s |
9,62 |
22,40 m |
6,40 |
1:12,77 s |
4,28 |
15,4 s |
5,27 |
|
Wettkampf Nr. 41812:
Jahnkampf Juti C 12 Jahre
(4 Teilnehmer)
|
1. | Amelie Holzer |
57,05 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Schlagball 200 g | Brust 50 m | Tauchen 15 m |
14,50 |
14,60 |
12,1 s |
7,68 |
17,10 m |
4,88 |
54,70 s |
7,42 |
12,11 s |
7,97 |
|
Wettkampf Nr. 49708:
Mehrkampf Jutu E 8 Jahre
(6 Teilnehmer)
|
6. | Lennic Schrembs |
51,01 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,00 |
11,00 |
12,10 |
9,7 s |
5,20 |
2,78 m |
5,56 |
23,20 m |
5,15 |
|
Wettkampf Nr. 49709:
Mehrkampf Jutu E 9 Jahre
(6 Teilnehmer)
|
1. | Marc Luga |
63,02 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,45 |
14,00 |
14,30 |
8,8 s |
7,07 |
3,18 m |
6,36 |
30,80 m |
6,84 |
|
4. | Eric Hüdepohl |
55,05 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
13,70 |
13,80 |
10,4 s |
3,97 |
2,75 m |
5,50 |
18,40 m |
4,08 |
|
Wettkampf Nr. 49712:
Mehrkampf Jutu C 12 Jahre
(3 Teilnehmer)
|
1. | Lennie Louis Fröhlich |
68,36 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 2000 g |
15,95 |
14,70 |
15,80 |
12,1 s |
6,08 |
3,93 m |
7,86 |
35,90 m |
7,97 |
|
Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E 8 Jahre
(14 Teilnehmer)
|
1. | Mayla Pohl |
57,46 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
13,80 |
12,25 |
9,1 s |
7,62 |
2,78 m |
6,11 |
16,40 m |
4,68 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(14 Teilnehmer)
|
7. | Tia Bohn |
56,75 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,50 |
13,30 |
11,90 |
9,0 s |
7,85 |
3,16 m |
6,95 |
14,90 m |
4,25 |
|
12. | Kimberly Nießner |
51,27 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
8,40 |
14,50 |
11,75 |
9,5 s |
6,75 |
2,97 m |
6,53 |
11,70 m |
3,34 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(17 Teilnehmer)
|
8. | Lene Tomana |
59,30 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,40 |
13,80 |
12,90 |
8,4 s |
9,35 |
2,64 m |
5,80 |
14,20 m |
4,05 |
|
9. | Lina Schrembs |
58,70 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
10,70 |
13,05 |
8,6 s |
8,83 |
3,14 m |
6,90 |
21,80 m |
6,22 |
|
11. | Fabienne Frick |
57,14 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,30 |
14,40 |
11,65 |
8,6 s |
8,83 |
2,34 m |
5,14 |
13,40 m |
3,82 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(15 Teilnehmer)
|
2. | Pia Wendel |
69,06 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,30 |
14,40 |
13,25 |
8,2 s |
9,90 |
3,53 m |
7,76 |
33,10 m |
9,45 |
|
5. | Amelie Wendel |
65,16 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
14,50 |
12,50 |
8,3 s |
9,62 |
3,60 m |
7,92 |
23,20 m |
6,62 |
|
8. | Alisa Trinkner |
62,69 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,20 |
13,50 |
12,30 |
8,7 s |
8,58 |
3,29 m |
7,23 |
24,10 m |
6,88 |
|
11. | Seline Nalvolskyi |
60,72 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,60 |
13,60 |
11,20 |
8,8 s |
8,33 |
3,27 m |
7,19 |
20,30 m |
5,80 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(9 Teilnehmer)
|
1. | Lucie Wolff |
72,12 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,60 |
15,10 |
15,35 |
11,3 s |
9,15 |
3,85 m |
8,47 |
33,10 m |
9,45 |
|
4. | Celina Luga |
63,51 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
15,60 |
14,80 |
13,25 |
12,0 s |
7,85 |
3,45 m |
7,59 |
15,50 m |
4,42 |
|
8. | Joana Frühwirth |
59,35 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,20 |
13,60 |
12,40 |
13,2 s |
5,95 |
3,24 m |
7,12 |
24,80 m |
7,08 |
|
Wettkampf Nr. 49818:
Mehrkampf Juniorinnen 18/19 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Nele Gemmrich |
62,88 Punkte |
Boden P5-P9 | Reck/Barren P5-P9 | Sprung P5-P9 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßenl 4 kg |
15,90 |
15,40 |
16,25 |
- |
- |
3,65 m |
8,03 |
7,30 m |
7,30 |
|