Wettkampf Nr. 1108:
Wahlwettkampf Jungen E8
- Leichtathletik
(7 Teilnehmer)
|
4. | Paul Greiner |
14,15 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,5 s |
5,10 |
2,74 m |
5,45 |
16,3 m |
3,60 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
Wahlwettkampf Jungen E9
- Leichtathletik
(5 Teilnehmer)
|
1. | Nico Terrasi |
19,10 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
8,3 s |
7,65 |
3,12 m |
6,20 |
23,7 m |
5,25 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
Wahlwettkampf Jungen D10
- Gemischt
(8 Teilnehmer)
|
3. | Ben Daumüller |
21,30 Punkte |
Boden P1 - P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone |
12,60 |
7,60 |
8,7 s |
6,75 |
3,49 m |
6,95 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
Wahlwettkampf Jungen D10
- Leichtathletik
(11 Teilnehmer)
|
1. | Max Greiner |
21,45 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
8,5 s |
7,20 |
3,63 m |
7,25 |
31,6 m |
7,00 |
|
2. | Leo Kantenwein |
21,15 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
8,6 s |
6,95 |
3,72 m |
7,40 |
30,6 m |
6,80 |
|
3. | Constantin Lang |
19,75 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
8,8 s |
6,50 |
3,38 m |
6,75 |
29,3 m |
6,50 |
|
6. | Philipp Engler |
17,75 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
8,9 s |
6,30 |
3,36 m |
6,70 |
21,5 m |
4,75 |
|
9. | Nevio Cavaliere |
15,00 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,5 s |
5,10 |
2,56 m |
5,10 |
21,7 m |
4,80 |
|
11. | Florian Hauptmann |
13,45 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
10,3 s |
3,70 |
2,60 m |
5,20 |
20,6 m |
4,55 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
Wahlwettkampf Jungen D11
- Leichtathletik
(1 Teilnehmer)
|
1. | Raphael Bär |
22,55 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
8,1 s |
8,15 |
3,92 m |
7,80 |
29,8 m |
6,60 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
Wahlwettkampf Jungen C12
- Gerätturnen
(4 Teilnehmer)
|
1. | Luka Held |
36,10 Punkte |
Boden P1 - P6 | Sprung P1 - P6 | Barren P1 - P6 | Reck P1 - P6 |
14,10 |
9,10 |
14,70 |
9,70 |
13,60 |
8,60 |
13,70 |
8,70 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
Wahlwettkampf Mädchen E8
- Leichtathletik
(6 Teilnehmer)
|
1. | Naya Huster |
15,95 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,6 s |
6,05 |
2,74 m |
6,00 |
13,8 m |
3,90 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
Wahlwettkampf Mädchen D11
- Leichtathletik
(3 Teilnehmer)
|
2. | Minou Huster |
17,95 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,5 s |
6,25 |
2,82 m |
6,20 |
19,3 m |
5,50 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
Wahlwettkampf Mädchen C12
- Leichtathletik
(1 Teilnehmer)
|
1. | Valeria Hain |
20,25 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Kugel 3 kg | Schlagball 200 g |
12,1 s |
7,25 |
3,42 m |
7,50 |
- |
- |
19,4 m |
5,50 |
|