Wettkampf Nr. 1108:
Wahlwettkampf Jungen E8
- Gemischt
(2 Teilnehmer)
|
1. | Pavel Powers |
19,95 Punkte |
Barren P1 - P4 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone |
13,50 |
8,50 |
9,1 s |
5,90 |
2,78 m |
5,55 |
|
Wettkampf Nr. 1108:
Wahlwettkampf Jungen E8
- Gerätturnen
(1 Teilnehmer)
|
1. | Gabriel Volar |
24,40 Punkte |
Sprung P1 - P4 | Barren P1 - P4 | Reck P1 - P4 |
13,30 |
8,30 |
13,30 |
8,30 |
12,80 |
7,80 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
Wahlwettkampf Jungen D10
- Gemischt
(8 Teilnehmer)
|
1. | Philipp Maslok |
25,70 Punkte |
Barren P1 - P5 | Reck P1 - P5 | Weitsprung a.d. Zone |
14,60 |
9,60 |
13,70 |
8,70 |
3,72 m |
7,40 |
|
5. | Finn Dierolf |
21,15 Punkte |
Barren P1 - P5 | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,90 |
7,90 |
3,28 m |
6,55 |
30,2 m |
6,70 |
|
7. | Emil Waldbüßer |
20,80 Punkte |
Sprung P1 - P5 | Barren P1 - P5 | Weitsprung a.d. Zone |
12,20 |
7,20 |
13,55 |
8,55 |
2,53 m |
5,05 |
|
8. | Phil Missbrandt |
17,10 Punkte |
Barren P1 - P5 | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,75 |
7,75 |
3,02 m |
6,00 |
15,1 m |
3,35 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
Wahlwettkampf Jungen D10
- Gerätturnen
(3 Teilnehmer)
|
1. | Robin Höhn |
26,15 Punkte |
Sprung P1 - P5 | Barren P1 - P5 | Reck P1 - P5 |
14,30 |
9,30 |
13,85 |
8,85 |
13,00 |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
Wahlwettkampf Jungen C13
- Gemischt
(4 Teilnehmer)
|
1. | Jan Hartlieb |
38,85 Punkte |
Boden P1 - P6 | Sprung P1 - P6 | Barren P1 - P6 | Minitrampolin |
14,80 |
9,80 |
14,40 |
9,40 |
13,85 |
8,85 |
15,80 |
10,80 |
|
Wettkampf Nr. 1114:
Wahlwettkampf Jungen B
- Gemischt
(3 Teilnehmer)
|
1. | Timo Hartlieb |
39,30 Punkte |
Sprung P1 - P7 | Barren P1 - P7 | Reck P1 - P7 | Minitrampolin P1 - P7 |
14,70 |
9,70 |
15,00 |
10,00 |
13,40 |
8,40 |
16,20 |
11,20 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
Wahlwettkampf Mädchen E8
- Gemischt
(13 Teilnehmer)
|
11. | Mala Schmitt |
13,95 Punkte |
Sprung P1-P4 | Boden P1-P4 | Weitsprung a.d. Zone |
0,00 |
0,00 |
12,90 |
7,90 |
2,75 m |
6,05 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
Wahlwettkampf Mädchen E9
- Gemischt
(17 Teilnehmer)
|
1. | Nelly Kaijser |
23,00 Punkte |
Reck P1-P4 | Boden P1-P4 | Lauf 50 m |
12,60 |
7,60 |
13,10 |
8,10 |
9,0 s |
7,30 |
|
13. | Annika Tenscher |
17,35 Punkte |
Reck P1-P4 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone |
11,10 |
6,10 |
10,2 s |
4,95 |
2,87 m |
6,30 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
Wahlwettkampf Mädchen E9
- Gerätturnen
(16 Teilnehmer)
|
10. | Lea Rümmelin |
21,90 Punkte |
Reck P1-P4 | Balken P1-P4 | Boden P1-P4 |
11,60 |
6,60 |
12,40 |
7,40 |
12,90 |
7,90 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
Wahlwettkampf Mädchen D10
- Leichtathletik
(3 Teilnehmer)
|
1. | Laura Astor |
20,30 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
8,8 s |
7,75 |
3,08 m |
6,75 |
20,4 m |
5,80 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
Wahlwettkampf Mädchen D11
- Gemischt
(26 Teilnehmer)
|
1. | Laura Tenscher |
27,40 Punkte |
Boden P1-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone |
13,70 |
8,70 |
8,0 s |
9,75 |
4,08 m |
8,95 |
|
5. | Dela Schmitt |
25,50 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf 50 m |
14,30 |
9,30 |
13,90 |
8,90 |
9,0 s |
7,30 |
|